Partie de menagère en argent (Minerve), modèle... - Lot 909 - Rossini

Lot 909
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Partie de menagère en argent (Minerve), modèle guilloché, monogrammé "BL" comprenant : - douze cuillères de table - quatorze fourchettes de table Poinçon d'orfèvre : Chenailler Henri-Louis On y joint quatre fourchettes en argent et douze cuillèrres à entremets en vermeil du même modèle. Poids : 3090 g.
Mes ordres d'achat