Partie de menagère en vermeil (Minerve),... - Lot 908 - Rossini

Lot 908
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Partie de menagère en vermeil (Minerve), modèle uniplat, monogrammée "DL" comprenant : - neuf couverts à entrements. - six couteaux à fromage, le manche en vermeil, les lames en acier. - six couteaux à fruits, le manche et les lames en vermeil. On y joint trois petites cuillères en argent, modèle uniplat, monogramée "DL". Poids brut : 1640 g.
Mes ordres d'achat