Louche en argent (Minerve) modèle à filet.... - Lot 900 - Rossini

Lot 900
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Louche en argent (Minerve) modèle à filet. Poinçon d'orfèvre : GD. Poids : 240 g. On y joint deux louches en métal.
Mes ordres d'achat