Lot d'argenterie comprenant : - un... - Lot 890 - Rossini

Lot 890
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 310EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un couvert d'enfant (cuillère + fourchette) par Ravinet d'Enfert & Cie. - une timbale marquée "ANNIE" - un plateau ovale ajouré et ciselé à décor de rinceaux et enroulement. Poids : 860 g. On y joint un plant rond et une timbale en métal argenté.
Mes ordres d'achat