Cuillère à punch en argent, le manche en... - Lot 860 - Rossini

Lot 860
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Cuillère à punch en argent, le manche en os et argent torsadé. (accidents). Poinçon d'orfèvre. Minerve. Poids brut : 61 g.
Mes ordres d'achat