JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 816 - Rossini

Lot 816
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 940EUR
JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîte ronde numérotée 152817, index chiffres arabes et bâtons dorés. Bracelet maille serpent en or (acc. au fermoir). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 36.30 g.
Mes ordres d'achat