MOERIS Montre chronographe de gousset en... - Lot 788 - Rossini

Lot 788
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 690EUR
MOERIS Montre chronographe de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, les minutes, grande trotteuse. Deux compteurs. La cuvette chiffrée LD. Diam. : 50 mm. - Poids brut : 77.45 g. Accident à la charnière de la lunette. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat