LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750).... - Lot 759 - Rossini

Lot 759
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 660EUR
LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc et chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Boitier à décor guilloché avec un écusson au centre. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 50 mm. - Poids brut : 75.08 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat