Lot de six montres de col en or jaune 18k... - Lot 754 - Rossini

Lot 754
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot de six montres de col en or jaune 18k (750) dont une Longines. Diamètre : 13, 24, 25, 28 , 29 et 32 mm. - Poids brut : 116.28 g. (Une montre fonctionne mais prévoir révision d'usage, prévoir révisions complète pour les autres montres.) (Manques)
Mes ordres d'achat