Lot de trois alliances en or jaune 18k (750)... - Lot 647 - Rossini

Lot 647
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de trois alliances en or jaune 18k (750) dont une à décor de frise. Tours de doigt : 53 ; 54 & 56 - Poids brut : 9.6 g.
Mes ordres d'achat