Bague en or jaune 18k (750) ornée de diamants... - Lot 640 - Rossini

Lot 640
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée de diamants et de perles blanches. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 1.8 g. (Manque des perles et le diamant central est en très mauvais état)
Mes ordres d'achat