Lot composé de quatre épingles à cravate... - Lot 580 - Rossini

Lot 580
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé de quatre épingles à cravate et une broche en or jaune 18k (750) entre autre à décor de trèfle en oeil de tigre, de boule facettée. Poids brut : 5.63 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat