Broche camée coquille en or jaune 18k (750)... - Lot 499 - Rossini

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Broche camée coquille en or jaune 18k (750) sur fond marron ornée de 2 perles. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.81 g. (manque 2 perles et l'épingle)
Mes ordres d'achat