Lot de bijoux fantaisies comprenant une... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant une épingle à cravate, trois colliers, l'un d'eux orné d'un papillon en verre moulé signé Baccarat et une broche en verre stylisant une fleur signée Daum France.
Mes ordres d'achat