Michel AUDIARD (1951- ) Bracelet articulé... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
160 - 180 EUR
Michel AUDIARD (1951- ) Bracelet articulé en bronze à cire perdue doré à décor de roses. Signé.
Mes ordres d'achat