Branche de corail et débris d'or jaune ;... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Branche de corail et débris d'or jaune ; ancienne broche. Poinçon Hibou. Poids brut : 17.30 g. (Accident.)
Mes ordres d'achat