Lot d'or jaune et gris 18k (750) composé... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Lot d'or jaune et gris 18k (750) composé d'une gourmette, de trois bagues dont une ornée d'un saphir, deux pendentifs, une paire de boucles d'oreilles ainsi qu'une orpheline. Poinçon tête d'aigle. On y joint un débris d'or 18k (750) et de 14k (570) (légeres usures et enfoncements) Poids brut : 11.41 g.
Mes ordres d'achat