Bague toi&moi en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
200 - 240 EUR
Bague toi&moi en or jaune 18k (750) sertie de deux perles. Tour de doigt : - Poids brut : 3.80 g.
Mes ordres d'achat