Broche porte-photo en or jaune 14k (585)... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche porte-photo en or jaune 14k (585) et métal, la face avant ornée d'un brillant, la broche forme un noeud sertie d'un diamant (env. 0.12 ct) épaulée de deux perles baroques. Poids brut : 11.10 g.
Mes ordres d'achat