GRUYER Eugénie Claire, GRUYER-BRIELMAN,... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
600 - 900 EUR

GRUYER Eugénie Claire, GRUYER-BRIELMAN, 1837-1921,

Nature morte au bouquet et aux instruments de musique, 1894,

huile sur toile (traces de craquelures, restaurations, verni encrassé),

93x73 cm.

Mes ordres d'achat