RENOIR Auguste (d'après) Nu, Huile sur papier... - Lot 710 - Rossini

Lot 710
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

RENOIR Auguste (d'après)

Nu,

Huile sur papier marouflé sur toile.

Accidents, Manques.

74x50cm

Mes ordres d'achat