RENOIR Auguste (d'après) Nu, Huile sur... - Lot 710 - Rossini

Lot 710
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
RENOIR Auguste (d'après) Nu, Huile sur papier marouflé sur toile. Accidents, Manques. 74x50cm
Mes ordres d'achat