SUTTER David (1811-1880) Homme blessé, 1870... - Lot 706 - Rossini

Lot 706
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SUTTER David (1811-1880)
Homme blessé, 1870
Encre sur papier signé en haut à droite, daté en bas à droite
légère insolation
12.5 x 20.5 cm

SUTTER David (1811-1880)
Avon
crayon sur papier
singature peu lisible en bas vers la droite
rousseurs, insolation, pli dans un angle
23.5 x 37.5 cm

SUTTER David (1811-1880)
Le pendu
crayon sur papier
signature et date peu lisibles en bas àç gauche
légère insolation et rousseur
5.5 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat