SUTTER David (1811-1880) Homme blessé, 1870... - Lot 706 - Rossini

Lot 706
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SUTTER David (1811-1880) Homme blessé, 1870 Encre sur papier signé en haut à droite, daté en bas à droite légère insolation 12.5 x 20.5 cm SUTTER David (1811-1880) Avon crayon sur papier singature peu lisible en bas vers la droite rousseurs, insolation, pli dans un angle 23.5 x 37.5 cm SUTTER David (1811-1880) Le pendu crayon sur papier signature et date peu lisibles en bas àç gauche légère insolation et rousseur 5.5 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat