VILATO Javier (1921-2000) Femme et enfant... - Lot 705 - Rossini

Lot 705
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
VILATO Javier (1921-2000)
Femme et enfant
gravure signée en bas à droite numérotée 95/150 en bas à gauche
67x52 cm
Mes ordres d'achat