DE BRAVURA Denyse (1918-1993) Jeune couple... - Lot 704 - Rossini

Lot 704
Estimation :
10 - 20 EUR
DE BRAVURA Denyse (1918-1993)
Jeune couple
Eau-forte signée en bas à droite et en abs à gauche dans la planche, numérotée 11/100 en bas à gauche
27.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat