VEILLARD Roger (1907-1989) Paris en été... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
30 - 50 EUR
VEILLARD Roger (1907-1989)
Paris en été
Gravure signée en bas à gauche, numérotée 44/50 et datée en bas à droite
Planche : 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat