VIKTORPAINTINGS, né en 1989 Es un pendejo,... - Lot 699 - Rossini

Lot 699
Estimation :
300 - 500 EUR
VIKTORPAINTINGS, né en 1989
Es un pendejo, 25.12.2020
Technique mixte sur palette signée en bas à droite, signé et daté au dos
93 x 66 cm
Mes ordres d'achat