MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre... - Lot 697 - Rossini

Lot 697
Estimation :
300 - 500 EUR
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre blanc
sculpture en métal découpé, plié et soudé peint en blanc, pièce unique, signée et numérotée 1/1 sur le coté et sur le dessous
Ht. : 69 cm
Mes ordres d'achat