TULLIO Anita, 1935-2014 Taureau technique... - Lot 692 - Rossini

Lot 692
Estimation :
300 - 500 EUR
TULLIO Anita, 1935-2014
Taureau
technique mixte (fentes et craquelures), terre patinée et céramique sur panneau, non signé
85x85 cm
Mes ordres d'achat