TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère coquille... - Lot 690 - Rossini

Lot 690
Estimation :
800 - 1200 EUR
TULLIO Anita, 1935-2014
Sphère coquille d'oeuf
Sculpture en terre cuite craquelée (infimes manques), partiellement peinte
Ht. : 36 cm
Mes ordres d'achat