TULLIO Anita, 1935-2014 Sans titre, 1982... - Lot 689 - Rossini

Lot 689
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TULLIO Anita, 1935-2014
Sans titre, 1982
technique mixte, plaque émaillée et craquelée avec inclusion de flexible
de douche dans une boîte formant tableau
signée et datée en bas au milieu
plaque : 53x25 cm
Mes ordres d'achat