STOERR Edmond (1903-1956) Couple, plâtre... - Lot 677 - Rossini

Lot 677
Estimation :
30 - 50 EUR
STOERR Edmond (1903-1956)
Couple, plâtre patiné rose, signé du monogramme ES en bas à gauche.
30.50x26 cm.
Petits accidents, salissures.

Le docteur Edouard Stoerr exerçait à l'asile de Font d'Aurelle de Montpellier.
Mes ordres d'achat