SNEAK, XXe siècle, Supreme acrylique et... - Lot 676 - Rossini

Lot 676
Estimation :
400 - 700 EUR
SNEAK, XXe siècle,
Supreme
acrylique et collages sur un bloc de résine en forme de pièce de puzzle, numéroté 5/50 audos du montage
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat