RULAS, actif circa 1930, Aigle en vol, groupe... - Lot 672 - Rossini

Lot 672
Estimation :
300 - 500 EUR
RULAS, actif circa 1930,
Aigle en vol,
groupe en régule à patine verte nuancée sur socle en pierre noire polie (égrenures au socle, traces d'usures à la patine, petit accident à l'aile gauche), sur la terrasse : RULAS,
Ht. Totale : 53 cm Lg. : 63 cm.
Mes ordres d'achat