MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863) Buste... - Lot 656 - Rossini

Lot 656
Estimation :
120 - 180 EUR
MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863) Buste de femme, Sculpture en bronze à Patine brune, sur piedouche Sur le côté : D. Marie Usure importante à la patine et oxydation. Ht. :19 cm
Mes ordres d'achat