CHENET Pierre (XXe siècle) Petit Teckel... - Lot 617 - Rossini

Lot 617
Estimation :
100 - 150 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Petit Teckel bronze à patine ocre verte nuancée, cachet de l'artiste en dessous légère usure à la patine Ht. : 6 cm - Lg. : 11 cm
Mes ordres d'achat