CHENET Pierre (XXe siècle) Petit chat bronze... - Lot 616 - Rossini

Lot 616
Estimation :
140 - 150 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle)
Petit chat
bronze à patine ocre nuancée, cachet de l'artiste en dessous
Ht. : 7.5 cm - Lg. : 9 cm
Mes ordres d'achat