CHENET Pierre (XXe siècle) Lièvre Bronze... - Lot 615 - Rossini

Lot 615
Estimation :
250 - 350 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle)
Lièvre
Bronze à patine noire, cachet de l'artiste sur le dessous
petites traces de griffes
Ht. : 21.5 cm
Mes ordres d'achat