CHENET Pierre (XXe siècle) Ballerine Bronze... - Lot 614 - Rossini

Lot 614
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHENET Pierre (XXe siècle)
Ballerine
Bronze à patine brun roux nuancée, cachet de l'artiste sur le dessous
Ht. : 37 cm
Mes ordres d'achat