CHAUVIN (XIXème) Le joueur de vielle Bronze... - Lot 613 - Rossini

Lot 613
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
CHAUVIN (XIXème)
Le joueur de vielle
Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrierre : CHAUVIN
oxydations et usures à la patine
Ht. : 36 cm
Mes ordres d'achat