BENOIST Guy, né en 1931 Sans titre, 1970... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BENOIST Guy, né en 1931
Sans titre, 1970
technique mixte avec collage de métaux coulés, découpés et assemblés sur socle en métal brossé et plaque en plexiglass (oxydations,
traces d'usures et salissures), signé et daté en bas à gauche
Ht totale : 105,5 cm Lg. : 65,5 cm Prof. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat