BELIN Joseph François, mort en 1902, L'enfant... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BELIN Joseph François, mort en 1902,
L'enfant et l'oiseau,
bronze à patine brun-roux nuancé (usures à la patine), sur l'arrière : BELIN,
Ht. : 43,5 cm.
Mes ordres d'achat