BAZZONI Alberto, d'après Femme au voile... - Lot 604 - Rossini

Lot 604
Estimation :
400 - 700 EUR
BAZZONI Alberto, d'après Femme au voile Bronze à patine verte nuancée, fonte d'édition moderne, sur l'arrière BAZZONI usures à la patine Ht. : 19.5 cm
Mes ordres d'achat