BRIANT L (XIXème siècle) Portrait de Lamartine,... - Lot 598 - Rossini

Lot 598
Estimation :
100 - 150 EUR
BRIANT L (XIXème siècle)
Portrait de Lamartine, 1843
Bronze à patine doré, titré sur l'avant, sur le coté L. BRIANT et la date, au dos "Vr PAILLARD à Paris"
Traces d'oxydation
Ht. : 23cm
Mes ordres d'achat