ANONYME, circa 1920 Jeune femme aux lévriers... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
250 - 350 EUR
ANONYME, circa 1920
Jeune femme aux lévriers
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre noir veiné et marbre blanc
usures et oxydations aux patines
Ht. totale : 32 cm - Lg. totale 70 cm
Mes ordres d'achat