ANONYME Jean qui rit - Jean qui pleure Bronze... - Lot 593 - Rossini

Lot 593
Estimation :
180 - 250 EUR
ANONYME
Jean qui rit - Jean qui pleure
Bronze à patine médaille formant pendant, non signés
usures à la patine
Ht. : 13 cm chaque
Mes ordres d'achat