KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Guerrier macédonien,... - Lot 586 - Rossini

Lot 586
Estimation :
1000 - 1800 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010
Guerrier macédonien, 1973
peinture et collage sur toile doublée sur panneau, signée et datée en
bas à droite
39x31,5 cm
Mes ordres d'achat