KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Guerrier macédonien,... - Lot 586 - Rossini

Lot 586
Estimation :
1000 - 1800 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Guerrier macédonien, 1973 peinture et collage sur toile doublée sur panneau, signée et datée en bas à droite 39x31,5 cm
Mes ordres d'achat