ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle La place... - Lot 583 - Rossini

Lot 583
Estimation :
3000 - 8000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle
La place de la Concorde
huile sur toile
non signée
19,5x29 cm
Mes ordres d'achat