CLÉMENT Charles, 1889-1972, Cavaliers en... - Lot 582 - Rossini

Lot 582
Estimation :
900 - 4000 EUR
Résultat : 900EUR
CLÉMENT Charles, 1889-1972,
Cavaliers en bord de mer, 1929
Peinture sur papier marouflé sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite,
54x73 cm.
Mes ordres d'achat