STERVINOU Michael (né en 1982) Le sourire,... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
STERVINOU Michael (né en 1982)
Le sourire, fev. 2020
Peinture sur toile signée en bas à droite, Titrée, signée et datée au dos
73x60 cm
Mes ordres d'achat