ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014) Projet... - Lot 580 - Rossini

Lot 580
Estimation :
400 - 700 EUR
ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014)
Projet d'affiche Grand prix de France du Mans,20-21 juillet 1985,
huile sur papier signé en bas à droite
accidents et manques
65x 81 cm à vue

On y joint une affiche du Grand prix
Mes ordres d'achat